Сайт 1,3 классов  и классного руководителя

Курируемые классы –1,3

Стаж классного руководителя – 33 года

Учебный предмет -   начальные классы

Закончила  Шигалинскую среднюю школу, поступила в  ЧГПИ им. И. Я. Яковлева на факультет педагогики и методики начального обучения и закончила его с отличием. На данный момент работает учителем начальных классов и музыки в МОУ "Шигалинская ООШ" Урмарского района.  В 2009-2010 учебном году участвовала на республиканском конкурсе "Самый классный классный" и стала победителем на муниципальном этапе, участвовала в республиканском этапе. За годы работы в школе ученики  Долговой Светланы Владимировны участвовали не только на мероприятиях в своем классе, но и на общешкольных, районных и республиканских. Светлана Владимировна  является активным участником общешкольных  и районных мероприятий.

Дата последнего обновления страницы 12.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»